С ними кровля дышит

Даже если Ваша крыша надёжно защищена от неблагоприятных воздействий снаружи, это не значит, что изнутри кровля не подвержена критическим факторам, например, образованию конденсата...

...разумеется, если на кровле Вашего дома уже не установлены специальные аэраторы от производителя Krovent!

Аэраторы Krovent специально предназначены для защиты кровельного пространства не только снаружи, но и изнутри. Аэраторы способствуют дополнительной вентиляции и циркуляции воздуха в подкровельном пространстве, тем самым предотвращая образование конденсата. Повышенная влажность под кровлей значительно снижает срок службы строительных и отделочных материалов, а также пагубно влияет на состояние утеплителя. Образование конденсата в подкровельном пространстве влечет за собой появление плесени, грибков и стимулирует процессы коррозии и гниения стройматериалов и утеплителя. Именно поэтому так важно не забывать, что вентиляция кровли - это один из важнейших аспектов для сохранения долговечности кровли, которым не стоит пренебрегать!

На Ваш выбор производитель предлагает несколько моделей:
аэраторы для скатной кровли и аэраторы для плоской или мягкой кровли.
Одни аэраторы Krovent устанавливаются непосредственно во время работ по отделке кровли, другие монтируются на уже готовую кровлю. Такая разница позволяет использовать один из аэраторов при строительстве домов с нуля, либо использовать на жилом доме, например, если нужно отремонтировать крышу.

Аэраторы Krovent представлены в нескольких различных оттенках, чтобы каждому домовладельцу было удобно подобрать тот оттенок, который наиболее удачно подойдёт к дизайну крыши и к внешнему виду дома в целом.