Отделка фасада круглый год!

Если Вы думаете, что заниматься отделкой фасада можно только в теплый период времени, то это не так, особенно с виниловым Блок-Хаусом от производителя Grand Line (Гранд Лайн).

Виниловый Блок-Хаус Grand Line - это, в первую очередь, крайне прочный и морозостойкий отделочный материал для фасада Вашего дома. Панели блок-хауса не только стойко переносят низкие температуры, но и позволяют производить монтажные работы по отделке фасада даже в зимнее время года.
Несмотря на усиленную прочность, блок-хаус панели очень легкие и компактные, что очень важно при транспортировке или доставке, а также при монтаже сайдинга в любое время года.
Дополнительную прочность конструкции фасада из виниловых панелей блок-хауса Grand Line добавляют специальные загибы на верхней части панелей, которые соединяют панели между собой. Благодаря, таким специальным замкам, панели крепятся плотно и надежно, обеспечивая особую прочность и долговечность всему фасаду.

Помимо этого, блок-хаус Grand Line обладает уникальным дизайном. Виниловые панели для фасада, имитирующие настоящие древесные материалы, можно разделить на два типа - сайдинг по брус и сайдинг под дерево. Блок-Хаус Grand Line включает в себя панели с оттенками натуральных материалов из дерева.
Все эти свойства блок-хауса придают фасаду дома уюта и теплоты, как в настоящем деревенском деревянном доме.
Главной особенностью уникального дизайна панелей является особая система защита от ультрафиолета - SunProff, которая используется в процессе изготовления блок-хауса Grand Line. Покрытие с использованием системы SunProff обеспечивает виниловым панелям особую стойкость от выцветания, гарантированную производителем.

Блок-Хаус Grand Line - это отличный вариант при выборе отделочных материалов для домов на территориях с переменчивым и морозным климатом.