Многоликий Альта-Профиль

Альта-Профиль - это один из крупнейших мировых производителей качественных материалов для отделки фасада и не только. В ассортименте Альта-Профиль насчитывается множество десятков различных коллекций винилового сайдинга и фасадных панелей.

Фасадные панели от производителя Альта-Профиль имеют широкий спектр оттенков и различные фактуры. Среди них можно найти отделочные панели, например, *под кирпич*, *под камень* и многие другие. Выбрав фасадные панели Альта-Профиль для отделки фасада, Вы получите полноценную имитацию кирпичного дома или настоящей каменной крепости.

Стоит отметить, что качество фасадных панелей не уступает натуральным природным материалам, а в некоторых аспектах и превосходит их. Фасадные панели Альта-Профиль не подвержены резкому возгоранию, что повышает безопасность фасада и дома в целом. Прочность панелей позволяет устанавливать их и на цоколь дома, поэтому фасадные панели зачастую называют цокольным сайдингом. Специальное покрытие панелей для фасада позволяет им выдерживать перепады температуры и воздействие различных осадков. Цокольный сайдинг не деформируется, не трескается и не плавится.
Также в отличие от натуральных материалов для строительства дома фасадные панели ПВХ не подвержены образованию коррозии или плесени, заражению грибками и гниению.

Облицовка фасада настолько проста, что и времени на нее потребуется минимум. К фасадным панелям производитель Альта-Профиль изготовил специальную уникальную систему крепления. Пластиковая обрешетка устанавливается на фасад дома, затем с помощью комплектующих крепятся фасадные панели.
Даже если фасад Вашего дома имеет неровности или дефекты, система крепления Альта-Система с легкостью решит эту проблему.
Отделочные панели с уникальной системой крепления отлично подойдут для установки вентилируемых фасадов.
Помимо этого, у фасадных панелей Альта-Профиль есть еще одно преимущество перед натуральными стройматериалами - легкий процесс монтажных работ поможет в реставрации или в небольшом ремонте фасада.

Выбирая панели для фасада Альта-Профиль, Вы не просто обновите фасад дома, но и значительно преобразите внешний вид дома!