ЭЛИТная водосточная система!

Водосточная система серии "Элит" от производителя Альта-Профиль!

Разработана система специально для больших зданий с нестандартной формой крыши, а также для мест проживания, где преобладает выпадение осадков.

В чём её отличие от стандартных водосточных систем?
  • Размеры водосточного желоба.
    Диаметр желоба - 12,5 см., а толщина его стенок - 1,6 мм. делают всю конструкцию водосточной системы более крепкой и надёжной. Увеличение диаметра желоба позволяет ему справляться с повышенным количеством осадков, а толщина стенок защищает от перегруза и повреждений.
  • Желоб с уклоном.
    Желоб с уклоном в противоположную сторону от здания предотвращает его от промокания даже при большом количестве осадков.
  • Система антиналипания листьев.
    Засор водосточной системы - одна из самых распространённых проблем практически для каждого. Проблема решается установкой желоба с продольными рёбрами, которые не позволяют листьям и различному мусору скапливаться.
  • Герметичные соединения элементов системы.
    Резиновые эластичные уплотнители способствует крайне плотному соединению элементов, предотвращая протечки в водосточной системе.
  • STOP-отметки.
    Отметки на внутренней стороне фитингов ограничивают зону, не подлежащую для соединения элементов. При нагревании форма системы не нарушается и не деформируется.
  • Форма слива.
    Овальная форма слива позволяет справляться с большим количеством осадков, ускоряя движение потока воды.

Водосточная система "Элит" является универсальной, практичной и долговечной! Купить водосточную систему Альта-Профиль "Элит" Вы можете на нашем сайте.